Sedi dell'Ente operative da remoto - Ente Nazionale Risi

archivio notizie - Ente Nazionale Risi

Sedi dell'Ente operative da remoto

 

In attuazione dei DPCM recanti misure urgenti in materia di contenimento e gestione dell'emergenza epidemiologica da COVID-19, comunichiamo che:

TUTTE LE SEDI DELL'ENTE SONO OPERATIVE DA REMOTO.

Per tutti i servizi agli operatori utilizzare:

Sito web:            www.enterisi.it

Email:                richieste@enterisi.it

Per contattare il Centro Operativo - Sig.ra Iatarola – 334.62.54.909

Per contattare le Sezioni periferiche dell'Ente utilizzare i numeri:

CODIGORO 320-43.25.357 sig. Boattin

NOVARA     320-43.25.367 sig. Giubertoni

PAVIA          320-43.25.368 sig. Sciorati

 

Magazzino di Formigliana: Sig. Greppi 320.79.87.286

 

Per contattare la Direzione sig.ra Zanardo 334.62.54.907

 

Per problemi informatici relativi stampa Buoni e accesso al portale

Sig. Marabelli 320.43.25.372  -  Sig. Tosi 320.43.25.371

 

Per il Servizio di Assistenza Tecnica:

SEDE

Tecnico

Telefono

email

CODIGORO

Boattin

320-4325357

s.boattin@enterisi.it

NOVARA

Giubertoni

320-4325367

m.giubertoni@enterisi.it

PAVIA

Sciorati

320-4325368

f.sciorati@enterisi.it

VERCELLI

Caresana

320-4325363

c.caresana@enterisi.it

ORISTANO

Stara

320-4325365

s.stara@enterisi.it

ISOLA DELLA SCALA

Zerminiani

320-4325364

l.zerminiani@enterisi.it